Форум

Форум района Коптево

12 Добавить тему

Косметика Oriflame/Орифлэйм

6 марта 2018
Здравствуйте Копчане! Я являюсь действующим Консультантом компании Орифлэйм! Готова, как ответить на любые вопросы по продукции, так и предложить эту самую продукцию Всем желающим! Ссылка на текущий каталог https://www.oriflame.ru/ecatalogue/22328547?per=201803
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
Автор: Ольга

Есть ли в Коптево магазин радиодеталей?

10 июня 2017
ну вроде разъемов под jack, резисторов и диодов...где купить в Коптево?
Автор: Dasha Kudryasha

вместо "Центр обуви" Открывается новый магазин!!

3 апреля 2016
На Михалковской д.20
Автор: Танюша

Почему закрываются отделения СберБанка?

4 апреля 2016
Сообщаю, "Сберкасса" у Байкала - Закрылась??? Теперь вперед в новую, на Михалковскую 24!!! А так было удобно...... Ни кто не знает, с чем связано закрытие отделений
Автор: Александра

Почему закрылся магазин Центро?

21 марта 2016
Может здесь кто-то знает?
Автор: Леночек

Где вы покупаете свежие овощи, продукты, молочку?

10 марта 2016
Хочу с вами поделиться своими наблюдениями Очень хорошие и свежие фрукты в магазине "Продукты" (большая академическая, 15-1). Конечно, там есть и безумно неадекватные цены, но приемлемые для овощей и картошки (особенно синеглазка). Сюда хожу уже больше года именно в отдел фруктов и овощей, в молочном тоже не разочаровали. А вот мясо и рыбу не советую! Сегодня специально для вас попросила…  читать далее
Автор: Marina

Скажите где в Коптево купить хорошую рыбу?

24 февраля 2016
Везде перемороженная!
Автор: Люся

Сеть "Билла" оштрафована

5 февраля 2016
почти на 23 млн рублей за антисанитарию (https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.interfax.ru%2Fmoscow%2F493385&post=-151368_10548) А вы ходите туда?
Автор: Marina

Это случилось в Коптево.....

23 января 2016
Хочу рассказать сценку, которую наблюдала сегодня моя жена в магазине, расположенном в доме 15 по Большой Академической улице. По дороге в фитнес-клуб она решила зайти за сухофруктами, которыми там торгует некий абрек из Таджикистана. У прилавка уже стояла молодая женщина с девочкой лет шести, покупающая грам двести миндаля и грамм двести кешью. Сколько это стоило моя жена не расслышала - она,…  читать далее
Автор: Сергей

Мясной магазин на Новопетровской! Осторожно, антисанитария!

20 января 2016
Сегодня, стоя в очереди, наблюдала, как милейший продавец без перчаток раскладывала полуразмороженные окорочка, сначала их споласкивала в воде и раскладывала. Руки вытираются об фартук и дальше за работу... Сделала замечание, спросила, где ее перчатки? Наградили испепеляющим взглядом, но перчаточки сразу нашлись.... Старшему продавцу сказала, что еще раз такое увижу, проблем обеспечу.
Автор: Танюша

Срочно нужен хороший фотограф

3 декабря 2015
Соседи, всем здрасти, помогите с выбором хорошего фотографа... мне надо сделать фото на паспорт, пришла на Лихоборские бугры меня там так сфоткали, что мне паспорт менять не захотелось... Заранее всем спасибо
Автор: Леночек

Стоматологическая клиника №9. Ваше мнение

20 ноября 2015
Привет всем! опишите пожалуйста ваши впечатления от стоматологической клиники №9 на Зои и Саши, нужно удалить зубы мудрости, а почитал отзывы в интернете и в сомнениях,- идти туда или в платную все же пойти? заранее спасибо!
Автор: Митя