Друзья автомобилисты, будьте внимательны! Обращайте внимание на знаки!

На пересечении Новопетровской и Клары Цеткин обращайте внимание на знаки там если едете от Коптево то должны объезжать вырытую яму слева по знакам. Не выезжайте на трамвайные пути встречного направления!!!! Сегодня уже несколько раз видел как ДПС тормозят машины за это, как я понимаю оформляют как езда по встречке.
Автор:

Слава

Дата:
8 апреля 2016 в 18:05

Ответы

7
Добавить ответ

Алексей 7 мая 2016

Вообще по ПДД объезд препятствия не грозит ни каким штрафом.....

Слава 7 мая 2016

там стоят знаки стрелка влево. Многие же по логике едут по трамвайным путям объезжая справа, менты ловят и трактуют как встречка. Вчера вечером опять наблюдал как они там стоят и ловят нарушителей.

Лора 7 мая 2016

А я сама там ехала вчера и могу казать почему обънзжают по тоамвайным путям,там где стрелка "влево" навстречку так же выезжают/объезжают другие машины и разъехаться очень трудно,нужно стоять ждать,вот и объезжать по путям,сегодня сдвинули эту бандуру чуть правее и уже по путям не объедешь!

Олег 7 мая 2016

Вот такая схема движения на пересечении ул. Клары Цеткин и Старопетровского пр-д. будьте осторожны ГИБДД сидят в засаде

Вовкин 7 мая 2016

Прикол, со Старопетровского теперь нельзя повернуть налево на Цеткин? Согласно схеме если ехать по старопетровской от метро в сторону клары цеткин то там знак прямо и направо. Или я что-то не так понял?

Алексей 7 мая 2016

еслиехать от фабрики игрушек в сторону коптеской улицы там действительно стоит знак "поворот только направо", ну а после него знак который указывает направление главной дороги, соответственно он отменяет предыдущий знак, учите правила

tcherno.iosif 13 июня 2017

Сейчас столько водителей, которые не знают правил. Иногда просто хочется выйти и спросить: ты где права взял/взяла???.