По поводу выгула собак!

Уважаемые жители района!
В "Вишневом саду" (Двор за Б. Академическая, д. 24 корпус 3)..хотелось бы разъяснить один ньюанс..
Недавно слышала скандал по поводу выгула собак!
Уважаемые мамочки и папочки,в начале парка в самом начале расположены детские площадки,там гулять не желательно,но далее расположена территория с лавочками,тротуаром и прилегающей территорией из кустов,деревьев и земли ТАМ ГУЛЯТЬ МОЖНО СОБАКОВОДАМ..не нужно истерии!
Многие гуляют с пакетами и убирают фикалии...
Будьте разумными не будьте хамлом
Автор:

Танюша

Дата:
19 декабря 2015 в 18:50

Ответы

4
Добавить ответ

Сергей 31 марта 2016

перечитайте законы и правила города.
Выгул псины допускается только на спец. площадках! Задрали гадить своими тварями на газоны и деревья!

Алёна 31 марта 2016

Я уже не раз писала, таких как вы, единицы!остальным абсолютно по барабану! я еще ни разу не видела, чтоб кто-то убирал за своими питомцами.

Олег 31 марта 2016

ага тоже согласен, а сделаешь замечание даже за намордник так становишься врагом №1, тоже самое про гавно. Начинают рассказывать да у меня собака мелкая какашки как орех что их собирать.

Василий 31 марта 2016

Мы живем в стране беззакония - нормы проживания в Москве законодательно не определены, да и народ, распоясавшись в 1917 году, до сих пор не цивилизовался. К тому же в городе нет полиции. Кто видел Полицая на улицах Коптева? А кто видел штраф, выписанный полицаем? Поэтому - ругань, скандалы будут продолжаться до тех пор, пока наше общество не станет цивилизованным. Пока нормами поведения не станет заниматься полиция и проч. и проч.
Но я думаю, что этого не будет никогда, во всяком случае - в обозримом будущем. Мы тоже, в 1993 году думали, что Эта Страна изменится. А изменилась только вывеска с СССР на Россия, а все так и осталось прежним, поскольку страна это Народ, а не Правительство.